Как в 1С внести изменения в аналитику взаимных расчетов?

Программный продукт 1С: УНФ 8 позволяет управлять аналитикой взаимных расчетов с разными контрагентами, внося в его настройки необходимые изменения. Одним из обязательных элементов аналитики в данном случае является «Учет по контрагенту в целом».

В случае необходимости у пользователя есть возможность воспользоваться дополнительной аналитикой учета. Для этого могут задействоваться договоры, документы, заказы или счета на оплату. Можно также применять расширенную аналитику. Она может быть настроена индивидуально по любому из контрагентов. В этом случае нужно зайти в раздел «Учет взаиморасчетов», выбрать нужную карточку и установить требуемые флажки.

1C: УНФ 8

Если, работая с 1С: Управление небольшой фирмой 8, у вас возникла необходимость изменить состав аналитики, вам следует зайти в карточку интересующего вас контрагента и в «Учете взаиморасчетов» выставить (либо снять) нужные флажки. Учет этих изменений будет осуществляться, когда вы будете проводить документы, которые влияют на учет.

Действующие документы и документы, которые уже были проведены, заново определенная аналитика не затронет. Если вам понадобится осуществить восстановление аналитического учета взаимных расчетов, просто перепроведите их.


Возврат к списку