Услуги программиста 1С

Ищете программиста 1С? Тогда вы попали по адресу - специалисты компании «РОНД» отлично разбираются в своём деле. Услуги программиста 1С будут полезны любой организации, использующей в работе конфигурации 1С, поскольку для выполнения ряда задач в сфере 1С необходимы особые узкопрофильные знания и навыки.

Своевременное обновление конфигурации, настройка и устранение неполадок в программах, - всё это напрямую влияет на результативность работы компании. Решение этих важных задач требует профессионализма и времени, но при этом брать в штат программиста 1С часто бывает нецелесообразно. Приглашения выездного мастера несколько раз в месяц вполне достаточно. А с появлением возможности оказания услуг программиста 1С удалённо, все доводы звучат исключительно в пользу внештатных специалистов.

Поиск и выбор подходящего программиста 1С может занять немало времени. Такие критерии, как достойный опыт и обширные знания должны сочетаться с определённой долей коммуникабельности (например, чтобы корректно и деликатно обучить персонал работе с программой) и с не слишком высокой стоимостью услуг.

В нашей компании работают исключительно компетентные сотрудники, имеющие за спиной немалый опыт разработки, настройки и внедрения 1С и эксплуатации программного обеспечения 1С, кроме того, прошедшие специальное обучение.

Стоимость часа работы программиста 1С варьируется в зависимости от продолжительности работ. Чем больше времени специалист уделяет решению определённой задачи для вашей компании, тем меньше рассчитывается оплата за один час.

Продолжительность работ оговаривается заранее.

Зависимость стоимости часа работы специалиста от продолжительности работ
Продолжительность работы, часы1-55-1010-2020-4040+
Стоимость часа работы, рубли18001710162015301440

Получите подробную информацию по следующему телефону:

#телефон#


Возврат к списку